Министерство транспорта Республики Крым

Поздравление министра транспорта Республики Крым Анатолия Волкова

30.12.2016

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Приближаются самые любимые, самые добрые праздники, которые всегда связаны с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление, достижение успеха. Это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Уходящий 2016 год был непростым, как в целом для нашей страны, так и для Республики Крым в частности.Однако российские транспортники всегда с честью преодолевали трудности. Несмотря, на все сложности нашей работы, этот год можно смело назвать ярким, знаменательным и насыщенным важными для транспортной отрасли событиями.

В этом году начала свою историю главная дорожная артерия полуострова – автомобильнаядорога «Таврида», и начала она её с автомобильных подходов к Керченскому мосту.

Отремонтированыдесятки километров дорог, продолжается работа по предоставлению транспортных услуг жителям Республики Крым, обновляется подвижной состав предприятий, в этом году на дороги вышло около 140 новых автобусов и 70 троллейбусов.

В Новом 2017-м от всей души желаю вам, чтобы наступающий год принес удачу и благополучие, взаимопонимание и надежность. Пусть всем нам сопутствуют удача и успехи в работе, которую мы делаем вместе на благо и процветание нашей страны! Я искренне надеюсь, что в этот волшебный, семейный праздник ваши дома будут согреты теплом и улыбками любимых и близких людей! И пусть все новогодние пожелания непременно сбудутся!

Министр транспорта РК А.А. Волков

Январь 2017 г.