Министерство транспорта Республики Крым

Поздравление Министра транспорта Республики Крым Анатолия Волкова с Днём Победы

Дорогие ветераны, с чувством глубокой благодарности поздравляю вас
с Днем Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа, отстоявшего мир на земле. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма.

Нет семьи, которой не коснулась бы война. Сегодня, в мирное время,  мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Благодаря им мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей, строить планы на будущее и думать о завтрашнем дне.

Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.  Вы выстояли, несмотря на раны и боль потерь. Вы научили нас гордиться своей Родиной, верить в себя и не бояться трудностей. На передовой и в тылу – вы с каждым днем приближали Великую Победу. Ваш бессмертный подвиг никогда не будет забыт!

Уважаемые ветераны, примите самые искренние слова благодарности за ваш боевой и трудовой подвиг. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и ещё долгих лет жизни! Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах!

С праздником Великой Победы!

Министр транспорта Республики Крым Анатолий Волков

Май 2017 г.