25 января, вторник

Тоннель под взлетно-посадочной полосой будет реконструироваться

18.09.2014

16 сентября под председательством вр.и.о. министра транспорта Анатолий Цуркина совместно с представителями ПАО «Международный аэропорт «Симферополь», ГУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым», Министерства имущественных и земельных отношений РК состоялось совещание по вопросу передачи тоннеля под взлетно-посадочной полосой на Евпаторийском шоссе.

В ходе совещания выступили все участники и пришли к решению о передачи путепровода из ведомства ПАО «Международный аэропорт «Симферополь» Государственному учреждению «Служба автомобильных дорог Республики Крым» для права оперативного управления.

После проведения соответствующих процедур по приему – передачи Служба автомобильных дорог РК обеспечит своевременное, профессиональное обслуживание и содержание тоннеля.

Министерство транспорта РК