25 января, вторник

На время реконструкции автодороги Мирное – Дубки автотранспорт пустят в объезд

03.10.2014

Транспортный поток, ходивший ранее по объездной автодороге Мирное – Дубки, теперь  пустят через железнодорожный мост в микрорайоне «Украинка».

Как сообщил вр.и.о министра транспорта Республики Крым Анатолий Цуркин на пресс-конференции, городским властям Симферополя поручено за короткое время реконструировать дорожное полотно моста и создать соответствующие условия для безопасного передвижения.

«Мы понимаем, что жители микрорайона уже отвыкли от гула грузовых автомобилей,  поэтому нужно действовать оперативно для восстановления участка объездной», – подчеркнул вр.и.о министр транспорта РК.

Восстановительные работы на объездной дороге начнутся по завершению всех следственных действий на месте происшествия.