25 июня, понедельник
Светлана Ткаченко приняла участие в «последнем звонке» Веселовской школы Судакского городского округа
351 Просмотра 24.05.2018
Заместитель министра транспорта Крыма поздравила учеников с окончанием учебного года

Заместитель министра транспорта Республики Крым Светлана Ткаченко поздравила учеников МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак с окончанием учебного года. Светлана Ткаченко зачитала поздравления председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова и Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, пожелала выпускникам осуществления всех планов и начинаний.

«Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу округа, его дальнейшее развитие и процветание. И для всех нас очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами», - обратилась Светлана Ткаченко к выпускникам.