Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Александр Рыбак провел личный прием граждан
354 просмотра 05.06.2018
В ходе приема обратились 4 человека

Первый заместитель министра транспорта Республики Крым Александр Рыбак провел личный прием граждан.

В ходе личного приема обратились 4 человека. Граждан интересовал вопрос регулировки графика движения общественного транспорта Симферополь – п.г.т. Николаевка. Также поступили предложения транспортного сообщения Крыма с другими регионами.

Первым заместителем министра даны соответствующие разъяснения, а также поручения профильным специалистам по каждому обращению.