25 июня, понедельник
В Минтрансе Крыма прошло совещание с Государственной транспортной лизинговой компанией
353 Просмотра 07.06.2018
В ходе мероприятия затронуты вопросы закупки автотранспорта, гарантийного обслуживания, новинок рынка транспорта

В Министерстве транспорта Республики Крым прошло совещание с Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК). В мероприятии приняли участие министр транспорта Крыма Юрий Овсянников, представители ГТЛК, директора транспортных предприятий республики.

В ходе совещания участники подвели промежуточные итоги выполнения Программы некоммерческого лизинга за период с 2015 года по май текущего года. Кроме того, были затронуты вопросы закупки пассажирской техники транспортными организациями Крыма, финансирования строительства автомобильных газонаполнительных компрессорных и многотопливных заправочных станций. Также участники обсудили приобретение 50 низкопольных автобусов «Горавтотрансом», гарантийного техобслуживания и соответствия техники правилам эксплуатации.

В завершении мероприятия производители пассажирской техники предоставили обзор новинок российского рынка транспорта.