25 июня, понедельник
За май Межведомственной группой по вопросам профилактики нарушений в сфере транспорта выявлено 11 нарушений
280 Просмотра 08.06.2018
В отношении нарушителей составлены соответствующие материалы о выявленных нарушениях

На основании обращений граждан и организаций, в целях реализации Плана мероприятий по выявлению и пресечению деятельности нелегальных перевозчиков и в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым, Межведомственной рабочей группой по вопросам осуществления автоперевозчиками пассажирских перевозок вне правового поля в мае 2018 года проведено 4 выездных мероприятия в городе Симферополе и Симферопольском районе.

По результатам проведенной работы выявлено 11 нарушений действующего законодательства в сфере транспорта, в том числе 1 нелегальный перевозчик.

В отношении нарушителей сотрудниками Министерства внутренних дел Крыма, УФНС России по Республике, Крымского госавтодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Министерства транспорта Республики Крым составлены соответствующие материалы о выявленных нарушениях.