Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
284 просмотра 13.06.2018
Планируется капитальный ремонт зданий, конечных станций, закупка электробусов

На предприятии «Крымтроллейбус» прошло совещание по вопросам выполнения поручений Главы Крыма. В мероприятии приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, министр транспорта Крыма Юрий Овсянников, коллектив предприятия «Крымтроллейбус».

В ходе мероприятия были затронуты вопросы закупки электробусов, получения предприятием лицензии на обучение с целью самостоятельной подготовки недостающих кадров, оборудования пунктов питания для водителей троллейбусов, передачи общежития предприятия в муниципальную собственность, назначения льготной пенсии водителям троллейбусов, работающим на междугородней и пригородных трассах,  ремонта зданий и конечных станций ГУП РК «Крымтроллейбус».