Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Минтранс расторг договор с перевозчиком на маршруте «Красное – Симферополь»
455 просмотров 22.06.2018
Сейчас на маршруте новые автобусы повышенной комфортабельности

Министерство транспорта Республики Крым расторгло договор с автомобильным перевозчиком ООО «Симтранссервис» на маршруте «Красное – Симферополь». Министр Юрий Овсянников отметил, что от граждан поступали обращения с жалобами на неудовлетворительное обслуживание. Неоднократно сотрудники министерства проводили мероприятия по линейному контролю, в ходе которых были выявлены нарушения, которые перевозчиком не были устранены.

В настоящее время рейсы «Красное – Симферополь» выполняет государственное предприятие «Крымтроллейбус». На маршруте функционируют новые автобусы марки КАВЗ повышенной комфортабельности и большой вместимости по согласованному расписанию.

Министр транспорта Юрий Овсянников совместно с сотрудниками министерства проверили работу действующего перевозчика. По мнению жителей, ситуация изменилась в лучшую сторону. Пассажиры обратили внимание на новые автобусы и четкое соблюдения расписания.