16 июля, понедельник
Юрий Овсянников принял участие в открытии Пятого Крымского транспортного форума
322 просмотра 28.06.2018
Форум проходит 28-29 июня в Алуште

Министр транспорта Республики Крым Юрий Овсянников принял участие в открытии юбилейного Пятого Крымского транспортного форума. В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы России Сергей Бидонько, первый заместитель министра экономики Крыма Андрей Кулик, председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Крыма Сергей Карпов, руководители компаний и государственных ведомств, имеющих интересы в транспортной отрасли республики. Пятый Крымский транспортный форум проходит 28-29 июня в Алуште.

В своем обращении к участникам министр пожелал плодотворных дискуссий, успешной работы и новых идей.

Также Юрий Овсянников в ходе пленарной сессии форума выступил с докладом на тему «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Республики Крым», ответил на вопросы участников форума и журналистов.