16 июля, понедельник
Сотрудники Минтранса Крыма приняли участие в совещании с Минтрансом РФ по вопросам регулярных перевозок
209 просмотров 29.06.2018
Темой совещания стало обсуждение методики определения начальной цены контракта

Сотрудники Министерства транспорта Республики Крым приняли участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством заместителя министра транспорта Российской Федерации Николая Асаула. Кроме представителей Минтранса РК в работе совещания приняли участие коллеги из Тюменской области, Республики Чувашия, Москвы и другие.

Темой совещания стало обсуждение методики определения начальной (максимальной) цены контракта, при оказании услуг, связанных с перевозкой пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам.

По результатам совещания Николай Асаул поручил профильному департаменту совместно с участниками совещания подготовить пакет поправок к данной методике.