Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Сотрудники Минтранса Крыма приняли участие в совещании с Минтрансом РФ по вопросам регулярных перевозок
304 просмотра 29.06.2018
Темой совещания стало обсуждение методики определения начальной цены контракта

Сотрудники Министерства транспорта Республики Крым приняли участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством заместителя министра транспорта Российской Федерации Николая Асаула. Кроме представителей Минтранса РК в работе совещания приняли участие коллеги из Тюменской области, Республики Чувашия, Москвы и другие.

Темой совещания стало обсуждение методики определения начальной (максимальной) цены контракта, при оказании услуг, связанных с перевозкой пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам.

По результатам совещания Николай Асаул поручил профильному департаменту совместно с участниками совещания подготовить пакет поправок к данной методике.