16 июля, понедельник
Сотрудниками Минтранса Крыма выявлены нарушения законодательства в сфере транспорта
279 просмотров 29.06.2018
В отношении нарушителей составлены соответствующие материалы

Сотрудниками Министерства в составе Межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления автомобильными перевозчиками пассажирских перевозок вне правового поля проведено выездное мероприятие в городе Симферополе по выявлению нарушений в транспортной сфере на территории Республики Крым.

Особое внимание было уделено нелегальным перевозчикам такси и нарушениям при перевозке пассажиров общественным транспортом.

По результатам проведенной работы выявлено 7 нарушений действующего законодательства в сфере транспорта.

В отношении нарушителей сотрудниками Министерства внутренних дел по Республике Крым и Министерства транспорта Республике Крым составлены соответствующие материалы.