21 августа, вторник
Сотрудники Минтранса РК выявили 8 нарушений действующего законодательства в сфере транспорта
285 просмотров 26.07.2018
Составлены соответствующие материалы о выявленных нарушениях

На основании обращения администрации Джанкойского района Республики Крым и в целях реализации Плана мероприятий по выявлению и пресечению деятельности нелегальных перевозчиков сотрудниками сектора контроля за исполнением законодательства на транспорте Министерства транспорта в составе Межведомственной рабочей группы проведено выездное мероприятие в Джанкое.

Особое внимание было уделено деятельности легкового такси и работе пассажирского транспорта.

По результатам проведенной работы выявлено 8 нарушений действующего законодательства в сфере транспорта, в том числе 1 нелегальный перевозчик.

В отношении нарушителей сотрудниками Министерства транспорта Крыма, Министерства внутренних дел по республике и управлением автодорожного надзора составлены соответствующие материалы о выявленных нарушениях.