21 августа, вторник
Григорий Зубов вручил грамоты Совета министров РК и Минтранса РК крымским железнодорожникам
221 просмотр 03.08.2018
Награждены 7 сотрудников Крымской железной дороги

Заместитель министра транспорта Республики Крым Григорий Зубов на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня железнодорожника, вручил отличительные знаки, благодарности и почетные грамоты Совета министров Крыма и Министерства транспорта республики сотрудникам крымской железной дороги.

За личный вклад в развитие железнодорожной инфраструктуры в Республике Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм награждены 7 железнодорожников.

В ходе мероприятия генеральный директор крымской железной дороги Алексей Гладилин рассказал об итогах работы предприятия и перспективах его развития.

Празднование сопровождалось насыщенной концертной программой с номерами вокальных и хореографических коллективов.