21 августа, вторник
Состоялось заседание комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок
220 просмотров 07.08.2018
Прием заявок будет осуществляться до 10 сентября 2018 года

В Министерстве транспорта Республики Крым состоялось заседание комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу в Республике Крым. На заседании комиссии участники утвердили лоты на право получения свидетельств на перевозку, рассмотрели и утвердили конкурсную документацию и согласовали извещение о проведении открытого конкурса. Конкурс будет проводиться по 53 межмуниципальным маршрутам междугородного сообщения. Планируется, что прием заявок будет осуществляться до 10 сентября 2018 года.