21 августа, вторник
Андрей Сидоров принял участие в VI международном евразийском форуме «Такси»
196 просмотров 09.08.2018
Форум проходит в Москве 9-10 августа

Первый заместитель министра транспорта Республики Крым Андрей Сидоров принял участие в VI международном евразийском форуме «Такси», который проходит 9-10 августа в Москве. Форум посвящен вопросам комплексного развития таксомоторного рынка. В рамках деловой программы участники обсудили регулирование деятельности таксомоторных компаний и служб заказа такси, развитие городского автомобильного транспорта с учетом технологических инноваций, повышение безопасности перевозок, инновационные подходы к оптимизации и развитию бизнеса такси.

Рассматривая вопрос развития таксомоторных перевозок, Андрей Сидоров отметил, что это динамично развивающее направление, в частности этому способствуют мобильные приложения и программное обеспечение, которые позволяют сократить время подачи автомобиля для пассажиров, а также осуществлять контроль за режимом труда и отдыха водителей.