Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
При проведении линейного контроля выявлены нарушения перевозок пассажиров и багажа
323 просмотра 31.08.2018
Проверки проводились на маршрутах «Дружное - Трудовое» и «Новоселовка - Симферополь»

Сотрудниками управления по организации и развитию перевозок на транспорте Министерства транспорта Республики Крым были проведены мероприятия по линейному контролю за выполнением автомобильными перевозчиками принятых на себя обязательств по осуществлению регулярных перевозок на маршрутах «Дружное - Трудовое» и «Новоселовка - Симферополь».

В ходе мероприятий была осуществлена проверка информации, поступившей  в обращениях и во время личного приема граждан.

При проверке выявлены нарушения договорных условий, в том числе правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

Автомобильным перевозчикам в установленном порядке направлены предписания об устранении выявленных нарушений.