26 апреля, пятница
Михаил Селезнев и Сергей Карпов проинспектировали состояние Евпаторийского шоссе
312 просмотров 13.04.2019
В рамках объезда был дан ряд поручений

Сегодня заместитель председателя Совета Министров Республики Крым Михаил Селезнев проинспектировал состояние Евпаторийского шоссе и ход строительства дорожных объектов. В мероприятии приняли участие министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов, руководители Службы автомобильных дорог и Крымавтодора, представители подрядных организаций и администрации Симферополя.

В рамках объезда был дан ряд поручений, в том числе о демонтаже старого неиспользуемого поста ГИБДД на Евпаторийском шоссе и усилении мер по содержанию автодорог, ведущих к старому и новому терминалам аэропорта.

После объезда было проведено совещание, на котором подрядчики отчитались о ходе работ на объектах дорожного строительства.