20 июня, четверг
В Партените установлен новый остановочный павильон
393 просмотра 15.04.2019
Программа по внедрению единого архитектурного стиля остановочных павильонов выполняется по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

В Партените установлен первый остановочный павильон, выполненный в рамках программы по внедрению единого архитектурного стиля остановочных павильонов общественного транспорта. Данная программа выполняется по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Павильон спроектирован специалистами Службы автомобильных дорог в соответствии со всеми требованиями ГОСТа, а эскизы павильона согласованы с Главным архитектором Республики Крым.

Сам остановочный павильон выполнен на базе Алуштинского филиала Крымавтодора. В ближайшее время точно такие же павильоны будут установлены в Симферопольском районе, а также на республиканских дорогах регионального и межмуниципального значения.