17 июля, среда
Министерство транспорта Республики Крым в рамках V Юбилейного Ялтинского международного экономического форума провело свою секцию
505 просмотров 22.04.2019
Обсуждались вопросы развития транспортной инфраструктуры полуострова

Министерство транспорта Республики Крым в рамках V Юбилейного Ялтинского международного экономического форума провело секцию "Республика Крым: современная дорожно-транспортная экосистема". Мероприятие прошло в Воронцовском дворце.

Обсуждались вопросы развития транспортной инфраструктуры полуострова, проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и формирование культуры безопасного участия в дорожном движении, интеллектуальные транспортные системы.

Кроме того, министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов принял участие в эфире на радио "Спутник в Крыму", а также выступил на телеканале "Крым 24", рассказав о значении ЯМЭФ для развития транспортной и дорожной отрасли полуострова.