20 мая, понедельник
В Овощное запущены автобусы от Джанкоя
512 просмотров 24.04.2019
Маршрут запущен по просьбам жителей Овощного и Калиновки

Министерство транспорта Республики Крым провело рабочую встречу с администрацией Джанкойского района и администрацией Изумрудинского сельского поселения по вопросу транспортного обслуживания сел Калиновка и Овощное. В обсуждении также приняли участие жители села Овощное и представители автомобильного перевозчика ООО «Джанкойское САТП - 1206».

На встрече были рассмотрены предложения по корректировке расписаний движения рейсового автобуса и обустройству автобусной инфраструктуры. После обсуждения были достигнуты договоренности по запуску рейсовых автобусов до оборудованного остановочного пункта в Овощном.

Для того, чтобы получить от пассажиров оценку утвержденного расписания, среди жителей сел Калиновка и Овощное будет проведен опрос.