20 мая, понедельник
В районе Ялте ведутся работы по освещению пешеходных переходов
527 просмотров 26.04.2019
Всего планируется осветить более 30 пешеходных переходов

По поручению ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» предприятие Крымавтодорприступило к выполнению работ по устройству освещения пешеходных переходов в районе г. Ялта. На сегодняшний день выполнены работы по освещению трех пешеходных переходов в районе пгт. Масандры общей протяженностью 550 м.

На трех пешеходных переходах в районе г. Ялты выполнены работы по монтажу крюков и кронштейнов.Завершение работ по освещению этих пешеходных переходов планируется в мае 2019г.

В дальнейшем будут выполнены работы по освещению еще 28 пешеходных переходов на участке автомобильной дороги от села Перевальное до Ялты. В первую очередь планируется выполнить освещение пешеходных переходов в селе Лучистое и в селе Верхняя Кутузовка.