17 июля, среда
Крымавтодор отремонтирует 12000 м2 в Судакском районе
386 просмотров 07.05.2019
Ремонтные работы завершатся к середине мая

В рамках подготовки к высокому туристическому сезону сотрудники Судакского филиала Крымавтодора проводят ремонт проблемных участков дорог.

После комиссионного обследования участка дороги Судак – Миндальное – Солнечная долина специалисты предприятия приступили к ремонту дорожного полотна.

Дорожники уже выполнили фрезерование верхнего слоя асфальтобетона, далее будет выполнена укладка асфальтобетонной смеси общей площадью 7900 м2.

Также специалисты Крымавтодора проводят ремонт на участке дороги Грушевка – Судак в районе села Дачное. На участке автодороги дорожники отфрезеровали верхний слой, на данный момент ведутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия. Общей площадью ремонтируемый участок составляет 4100 м2.

Кроме того, сотрудники предприятия проводят покраску и ремонт барьерного ограждения, а также регулярно выполняют санитарную очистку дорог и обочин.

Ремонтные работы завершатся к середине мая. По завершению работ будет нанесена разметка.