1 ноября, воскресенье

В Крыму проведена конференция по развитию транспортного комплекса

26.06.2014

24 июня 2014 года в г.Симферополе Общественным Экспертным советом ОНФ совместно с Комитетом Государственной Думы РФ по транспорту, Союзом транспортников России, Министерством транспорта РФ, Министерством РФ по делам Крыма, органами власти Республики Крым и г.Севастополя проведено выездное заседание по теме: «Проблемы развития транспортного комплекса и пути их решения в Крымском федеральном округе».

Мероприятие нашло широкий отклик среди представителей пассажирских и грузовых перевозчиков всех видов транспорта, специализированных союзов, общественных организаций, учебных заведений. На конференции присутствовали более 300 специалистов в области транспортно-дорожной сферы.

Показателем результативности данной конференции является выявление «узких» мест в развитии транспортно-дорожного комплекса Крымского федерального округа; создание приемлемых условий для работы малых предприятий и крупных субъектов транспорта; адаптация к правовому, технологическому, экономическому полю Российской Федерации.