7 декабря, суббота
Движение по трассе Симферополь-Ялта будет временно ограничено
454 просмотра 26.11.2019
В ночь на 27 ноября будет перекрыто движение в районе с. Перевальное

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» сообщает о том, что 26 ноября по автомобильной дороге Граница - с Украиной – Симферополь- Алушта – Ялта в районе села Перевальное движение  будет временно ограничено.

В период с 23:00 26 ноября до 05:00 27 ноября движение будет перекрыто. Это связано с работами по монтажу пролетного строения надземного пешеходного перехода в районе Перевального.

Объезд будет осуществляться по существующему троллейбусному разворотному кольцу. На данном участке установлены соответствующие дорожные знаки, а также технические средства организации дорожного движения. Движение будет ограничено в период снижения интенсивности движения транспорта и прекращения регулярного троллейбусного сообщения для всех видов транспортных средств.

Просим участников дорожного движения руководствоваться знаками, установленными в соответствии со схемой дорожного движения.