7 декабря, суббота
Десять новых автобусов начали курсировать на маршруте №63
401 просмотр 28.11.2019

Десять новых автобусов марки «ЛИАЗ» вышли на маршрут №63 «Марьино – а/с Западная». Обслуживание маршрута ведется силами ГУП РК «Крымтроллейбус» в связи с тем, что действующий перевозчик не в состоянии обеспечить перевозку пассажиров по данному муниципальному маршруту. Автобусы будут ходить по данному маршруту с 6 утра до 23.00 каждые 12 минут.

Все новые автобусы являются низкопольными и адаптированы к нуждам маломобильных групп населения, также они оснащены системой кондиционирования. Все автобусы будут подключены к системе ГЛОНАСС и будут оборудованы камерами. В новых автобусах 24 посадочных места.

В рамках реализации «Программы некоммерческого лизинга наземного и морского пассажирского транспорта на территориях Республики Крым и г. Севастополя» ГУП РК «Крымтроллейбус» получит до конца года 97 газомоторных и дизельных автобусов марки «ЛИАЗ» и «КАВЗ» для городского, пригородного и междугороднего сообщения.