1 ноября, воскресенье
Городской общественный транспорт Симферополя возвращается к прежним схемам движения, в связи с окончанием ремонтных работ на мосту по ул. Гагарина
620 просмотров 21.04.2020
Это произойдет с 17 часов сегодня, 21 апреля

В связи с окончанием работ по капитальному ремонту автомобильного мостового сооружения по улице Гагарина, с 17 часов 21 апреля городской общественный транспорт Симферополя возвращается к прежним схемам движения.

В частности, троллейбус №6 будет ходить по маршруту «Марьино – пл. Советская». Троллейбус №5 - по стандартному маршруту следования: через ж/д вокзал, по улице Гагарина в направлении Загородного и в обратном направлении. Троллейбус №21 будет ходить по маршруту «Перевальное – ж/д вокзал». Троллейбусы «Симферополь – Алушта» будут следовать по маршруту: ж/д вокзал – ул. Гагарина – ул. Киевская – пр. Академика Вернадского – Ялтинское шоссе и в обратном направлении.  К прежним схемам движения вернутся и муниципальные автобусы.