512 просмотров 07.09.2020

Оно будет действовать на трассе 35А-002 Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта в районе с. Сухоречье.
Министерство транспорта Республики Крым сообщает об ограничении дорожного движения. На участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения 35А-002 Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта в связи с проведением аварийно-восстановительных работ будет перекрыто движение. По информации ГКУ РК «Служба автомобильных дорог», ограничения будут действовать 8 сентября 2020 г с 10:00-14:00 в Симферопольском районе на участке от с. Красная Зорька до с. Новоандреевка.
На указанном участке установлены соответствующие дорожные знаки.
Схема объезда  прилагается.