ГУП РК «Крымтроллейбус» получил первые 30 новых автобусов марки «Кавз»
267 просмотров 15.09.2020

ГУП РК «Крымтроллейбус» получил первые 30 новых автобуса марки «Кавз».

Всего согласно заключенных договоров предприятие получит 220 газомоторных и дизельных автобусов для городского, пригородного и междугороднего сообщения.  Из них 70 автобусов большого класса и 150 автобусов среднего класса.

Газомоторные автобусы ориентированы на перевозки пассажиров по городской местности и адаптированы к нуждам маломобильных групп населения.

Все автобусы оснащены системой кондиционирования, системой видеонаблюдения и системой ГЛОНАСС.

Новый транспорт появится в Керчи, Красноперекопске, Симферополе, Ялте, Кировском районе, Красногвардейском районе, Бахчисарае и Феодосии.