25 января, вторник
В Симферополе изменена схема движения пригородных автобусов
1034 просмотра 22.05.2021
Изменения в схеме движения произошли в рамках исполнения поручения Главы Республики Сергея Аксёнова и на основании обращений граждан

С 21 мая изменена схема движения автобусов по маршрутам «Журавлевка – Симферополь», «Широкое- Симферополь», «Сумское- Симферополь», «Харитонова – Симферополь», «Новоандреевка - Симферополь», «Урожайное- Симферополь», «Красное- Симферополь», «Первомайское –Симферополь». Теперь в Симферополе конечным остановочным пунктом на указанных маршрутах является железнодорожный вокзал Симферополя.

Автобусы, курсирующие по данным маршрутам, большого исреднего класса вместимости. Оборудованы видеокамерами, кондиционерами, спутниковой системой ГЛОНАСС и валидаторами, а также приспособлены для перевозки маломобильных групп населения.