25 января, вторник
Общественный совет при Минтрансе РК провел первое заседание в ведомстве
720 просмотров 08.06.2021
Предложения членов Общественного совета учитываются в работе Минтранса Крыма

Состоялось первое заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Республики Крым. Министр транспорта Крыма Евгений Исаков познакомился с каждым из членов Общественного совета. На заседании избрали председателя, заместителя и секретаря. Председателем совета назначен Владислав Антонов.
Были оговорены вопросы о взаимодействии ведомства и совета при Минтрансе РК. Сейчас разрабатывается план работ, который будет представлен министру транспорта.

В ходе заседания было принято решение, что Общественный совет проводит совещания не реже одного раза в квартал, а также , в зависимости от необходимости, встречается в ведомстве для обсуждения срочных предложений членов Общественного совета при Минтрансе РК.

«Мы возобновляем работу Общественного совета при Минтрансе РК. Я возлагаю большие надежды на новый совет в плане разностороннего содействия нашему ведомству– оценочного, экспертного», -отметил министр транспорта Республики Крым Евгений Исаков.