25 января, вторник
Водителей школьных автобусов в Ялте пригласили работать в ГУП РК "Крымтроллейбус"
801 просмотр 08.06.2021
В Ялте прошло совещание с водителями школьных автобусов под руководством помощника Главы Крыма Станислава Грецкого, заместителя министра транспорта РК Николая Лукашенко

Водителям школьных автобусов города Ялты предложили провести предстоящий курортный сезон в коллективе ГУП РК «Крымтроллейбус». Участникам совещания рассказали о предприятии, вакансиях водителей, требованиях к соискателям, положенных работникам социальных гарантиях, уровне заработной платы.

«Предприятие «Крымтроллейбус» динамично развивается и обладает самым современным в Крыму подвижным составом. В связи с тем, что в Ялту уже пришли новые автобусы они набирают водительский состав. Водитель автобуса предприятия сможет получать порядка 40 000 рублей белой заработной платы и расчитывать на полный социальный пакет», -отметил помощник Главы Крыма Станислав Грецкий.

Предприятие «Крымтроллейбус» готово обеспечить рабочими местами водителей автобусов, как со стажем, так и только окончившим обучение на водительское удостоверение категории «Д». По вопросам трудоустройства обращаться по номерам телефонов: +7 (3652) 246 - 815, +7(978)781-74-55.