25 января, вторник
В Ялте начали курсировать троллейбусы на муниципальных маршрутах после наводнения
2466 просмотров 30.06.2021
В рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

В Ялте начали курсировать троллейбусы на муниципальных маршрутах #1, # 3 и #41, работают они в штатном режиме по согласованному с администрацией города расписанию.

«В Ялте Минтранс Республики Крым, УГИБДД МВД по РК продолжает оказывать помощь в восстановлении города после наводнения, также до сих пор извлекаем и убираем транспортные средства, которые пострадали от потопа, а также мешают проезду тяжёлой техники по улицам города. Эвакуируируем автомобили на территорию Ялтинского грузового порта», - отметил заместитель министра транспорта РК Николай Лукашенко.

Напоминаем, Ялтинский грузовой порт располагается по адресу: г. Ялта, пгт Отрадное, Шоссе Дражинского, 2.