25 января, вторник
В Керчи около 1000 работников подведомственных предприятий Минтранса РК убирают последствия наводнения
2456 просмотров 01.07.2021
Уборка территорий в Керчи проходит в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

Активное участие в уборке города приняли представители ГУП РК «Крымавтодор», ГУП РК «Крымтроллейбус», ГУП РК «Крымавтотранс», ГУП РК«Крымские морские порты».
Работами охвачена практически вся центральная часть города, включая улицы Комарова, Козлова, Больничный переулок, Пролетарская, Борзенко, Карла Маркса, Милицейский переулок, Юных Ленинцев, Самойленко.

«Керчь постепенно возвращается в привычное русло: уже открылись магазины, находившиеся в эпицентре стихийного бедствия. Сейчас здесь проходит финальная зачистка. Проделана большая совместная работа по очистке города с Минстроем Крыма, УГИБДД МВД по Республике Крым, МЧС, работниками учреждений культуры, волонтерами, администрацией Керчи, местными жителями и депутатами партии «Единая Россия». Благодаря совместным усилиям, мы приведем город-герой Керчь в надлежащее состояние», - отметил министр транспорта Крыма Евгений Исаков.