25 января, вторник
Новые автобусы вышли на ялтинский маршрут № 115 Ялта- Симеиз
3139 просмотров 02.08.2021
Автобус вышел на маршрут в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

Выполняя поручение Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, Министерством транспорта РК и администрацией Ялты проработан вопрос о выпуске на маршрут №115 «Ялта-Симеиз» новых автобусов Павловского автомобильного завода «Вектор NEXT».

Пассажировместимость -до 60 человек. Оборудованы видеокамерами, кондиционером, спутниковой системой ГЛОНАСС и валидаторами, приспособлен для перевозки маломобильных групп населения.

«Учтены предложения и пожелания жителей Ялты. Автобусы работают на маршруте с 06:30 до 22:30, а интервал движения между автобусами составляет 25 минут»,- отметил заместитель министра транспорта РК Николай Лукашенко.