25 января, вторник
На маршруты Красногвардейского района вышли новые автобусы
3585 просмотров 06.08.2021
По поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

Состоялся запуск автобусов предприятия «Крымтроллейбус» на маршруты Красногвардейского района. Теперь жители и гости третьего по численности населения района Республики смогут добираться до районного центра и обратно в новых комфортабельных автобусах.

«Для работы на линии в Красногвардейском районе приехали восемь автобусов, шесть из них будут выходить на линию и два резервных для обеспечения бесперебойной работы. Автобусы оборудованы системой навигации, что позволяет узнать их местоположение он-лайн, оснащены системой АСОП, кондиционерами, отвечают требованиям безопасности и доступности для маломобильной группы населения», -отметил заместитель министра транспорта Республики Крым Николай Лукашенко.