25 января, вторник
В Симферополе организован новый маршрут #93 «Неаполь Скифский- Площадь Амет-Хана Султана»
3325 просмотров 06.09.2021
В рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

Под руководством помощника Главы Республики Крым Станислава Грецкого,

в рамках программы по обновлению общественного транспорта в Республике Крым, состоялся запуск автобусов по городскому Симферопольскому маршруту №93 «Неаполь Скифский – площадь Амет-Хана Султана».

«На маршруте работают два новых автобуса предприятия ГУП РК «Крымтроллейбус», которые были выпущены в 2020 году и соответствуют всем современным требованиям по безопасности и комфорту пассажироперевозок. Они работают на экологически чистом газомоторном топливе, оборудованы системами видеонаблюдения, спутниковой навигацией ГЛОНАСС, кондиционером и предназначены для перевозки маломобильных групп населения», -отметил заместитель министра транспорта РК Николай Лукашенко .

«Ведется постоянный мониторинг пассажиропотока, вносятся правки в расписания движения, учитывая пожелания граждан, при необходимости количество техники на маршруте будет увеличено. Жители района Неаполя Скифского могут вносить предложения, которые, обязательно, будут услышаны», - заверил Станислав Грецкий.

Напоминаем, что предприятие «Крымтроллейбус» приглашает всех желающих работать водителем автобуса. Все желающие могут пройти бесплатную переподготовку водителей категории «С» на категорию «D», с дальнейшим трудоустройством.

Более подробную информацию по трудоустройству и переподготовке можно узнать по номерам телефонов: +7(978)781-74-55 или +7(3652)246-815.