25 января, вторник
В Симферополе усилена работа маршрутов №4, №49
2974 просмотра 23.09.2021
Работа проводится в рамках исполнения поручения Главы Крыма Сергея Аксёнова

По многочисленным обращениям граждан, принято решение усилить работу маршрутов №4, №49. Работа этих маршрутов находится на контроле Министерства транспорта Крыма.

«Из-за заторов на дороге, маршруты не выдерживали интервал движения. Поступали жалобы от граждан, теперь на маршруте №4 работает 7 автобусов, а на маршруте №49 – 6 единиц техники.  Интервал движения 20 минут», - отметил заместитель министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.

По словам помощника Главы Крыма Станислава Грецкого, в городе ведется постоянный мониторинг маршрутов, вносятся корректировки в работе, учитывая пожелания граждан. Жители Симферополя могут вносить предложения, которые, обязательно, будут услышаны. Руководство Минтранса Крыма активно взаимодействует с населением.