26 января, среда
В Симферополе на городской маршрут №5 «Пневматика – Маршала Жукова» вышли новые автобусы
2821 просмотр 30.09.2021
Автобусы вышли на линию в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

Под руководством помощника Главы Республики Крым Станислава Грецкого, в рамках программы по обновлению общественного транспорта в Республике Крым, состоялся запуск автобусов по городскому маршруту №5 «Пневматика – Маршала Жукова».
На маршруте работают новые автобусы предприятия «Крымтроллейбус», которые соответствуют всем современным требованиям по безопасности и комфорту пассажироперевозок.

«Автобусы на экологически чистом газомоторном топливе, оборудованы системами видеонаблюдения, спутниковой навигацией ГЛОНАСС, кондиционером и предназначены для перевозки маломобильных групп населения», - отметил врио министра транспорта Николай Лукашенко.

Как сказал Станислав Грецкий, по многочисленным обращениям граждан сегодня выполнен запуск автобусного маршрута №5, на котором работают новые, комфортабельные и безопасные автобусы, соединяя между собой микрорайоны Пневматика и Маршала Жукова».

Напоминаем, что предприятие «Крымтроллейбус» приглашает всех желающих работать водителем автобуса в наш дружный коллектив.

Также все желающие могут пройти бесплатную переподготовку водителей категории «С» на категорию «D» с дальнейшим трудоустройством.
Более подробную информацию по трудоустройству и переподготовке можно узнать по номерам телефонов: +7 (978) 781-74-55 или +7 (3652) 246-815.