3 декабря, пятница
В Крыму льготный проезд для людей старше 65 лет будет приостановлен
3535 просмотров 09.10.2021
Внесены изменения в соответсвующий Указ Главы Республики Крым

С 11 октября по 1 декабря приостановлено предоставление льготного проезда гражданам в возрасте 65 лет и старше в пределах Крыма в автобусах, троллейбусах, трамваях, следующих по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении; в автобусах, троллейбусах по маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугороднем сообщении; железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении и междугороднем сообщении, за исключением льготного проезда медицинских работников государственных учреждений Республики Крым, отнесѐнных к ведению Министерства здравоохранения Республики Крым, социальных работников организаций социального обслуживания Республики Крым, работников Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю.

«Ситуация с коронавирусом с каждым днем становится сложнее и драматичнее. Рост продолжается. Многие крымчане прислушиваются к требованиям санитарных врачей и соблюдают вынужденные ограничительные меры. Но к сожалению, далеко не все. Помните, что при осуществлении поездки в общественном транспорте необходимо использовать средства индивидуальной защиты», — отметил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.