3 декабря, пятница
Открыт новый городской маршрут №9 «Железнодорожный вокзал – Комсомольское» в Симферополе
3692 просмотра 15.10.2021
Маршрут открыт в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

Под руководством помощника Главы Республики Крым Станислава Грецкого, согласно программе по обновлению общественного транспорта в Республике Крым, состоялся запуск автобусов по новому городскому маршруту №9 «Железнодорожный вокзал – Комсомольское».

«Автобусы на экологически чистом газомоторном топливе, оборудованы системами видеонаблюдения, спутниковой навигацией ГЛОНАСС, кондиционером и предназначены для перевозки маломобильных групп населения», - отметил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.

По словам Станислава Грецкого, сегодня выполнен запуск автобусного маршрута №9 по многочисленным обращениям граждан. На маршруте работают 4 новых комфортабельных и безопасных автобуса.

Напоминаем, что предприятие ГУП РК «Крымтроллейбус» приглашает всех желающих работать водителем автобуса. Также все желающие могут пройти бесплатную переподготовку водителей категории «С» на категорию «D» с дальнейшим трудоустройством.
Более подробную информацию по трудоустройству и переподготовке можно узнать по номерам телефонов: +7(978)781-74-55 или +7(3652)246-815.