25 января, вторник
В троллейбусах, курсирующих между Симферополем, Алуштой и Ялтой можно будет прослушать аудиоэкскурсию при помощи смартфона
3169 просмотров 29.10.2021
ГУП РК «Крымтроллейбус» запускает виртуальную экскурсию в междугородних троллейбусах

При поддержке Министерства транспорта Крыма совместно с Министерством курортов и туризма Крыма, руководство предприятия ГУП РК «Крымтроллейбус» запускает бесплатные экскурсии во всем подвижном составе междугородных троллейбусов, курсирующих между Симферополем, Алуштой и Ялтой. Прослушать экскурсию возможно при помощи приложения в смартфоне, перейдя по QR коду, который будет размещён на специальном плакате в салоне троллейбуса.

«Воспользоваться этой бесплатной услугой сможет любой пассажир, при наличии у него смартфона и мобильного интернета. Летом аудиоэксурсия работала только на маршруте из Симферополя в Ялту, но теперь жителям и гостям Крыма доступен аудиогид во всех троллейбусах, курсирующих между Симферополем, Алуштой и Ялтой», - отметил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.