25 января, вторник
Составлен предварительный список дорог Джанкойского района, которые будут отремонтированы в 2022 году
2936 просмотров 03.11.2021
Врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко провёл мониторинг состояния автодорог в населенных пунктах Джанкойского района

Установлен перечень предлагаемых мероприятий по развитию дорожного хозяйства на территории муниципального образования Джанкойский район Республики Крым предлагаемых для реализации в 2022 году. В населенных пунктах Дмитриевка, Придорожное, Зелёный Яр, Новостепное, Жилино, Изумрудное, Луганское, Мелководное, Павловка, Днепровка, Яркое, Лобаново, Ермаково, Заречное Ближнегородское, Медведевка, Новая Жизнь, Низинное были определены улицы, которые следует привести в нормативное состояние.

Составлен отдельный перечень проблемных участков, представляющих угрозу безопасности дорожного движения. Также на многих участках отмечено отсутствие дорожной разметки, неудовлетворительное состояние тротуаров.

«Стоимость и перечень объектов будет утоняться после проведения комиссионного обследования адресов ремонта для определения фактического состояния покрытия проезжей части, тротуаров, элементов обустройства и уточнения границ производства работ», - отметил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.

Жители Джанкойского района могут предложить включить ту или иную дорогу в перечень ремонтируемых на 2022 год. Все поступившие заявки граждан администрация Джанкойского района должна учесть.