25 января, вторник
Организована новая схема движения троллейбусов в с. Перевальное
2407 просмотров 11.11.2021
Схема организована под руководством помощника Главы Крыма Станислава Грецкого по поручению Главы Крыма Сергея Аксёнова совместно с Минтрансом РК

В с. Перевальное в течении двух недель организована новая схема движения троллейбусов. Выполнен перенос опоры контактной сети в Симферопольском направлении. А также выполнены работы по переносу контактной сети по направлению в Алушту и Ялту. Троллейбусы, следующие в данном направлении, теперь могут заезжать на разворотное кольцо и там совершать остановку.

«Перенос опоры и контактной сети выполнили сотрудники ГУП РК «Крымтроллейбус». В течении двух недель была проделана соответствующая работа, теперь люди могут безопасно осуществлять посадку в транспортное средство», - отметил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.

По словам помощника Главы Крыма Станислава Грецкого, в Крыму ведется постоянный мониторинг маршрутов, вносятся корректировки в работе, прорабатываются проблемные вопросы учитывая пожелания граждан. Крымчане могут вносить предложения, которые, обязательно, будут услышаны. Руководство Минтранса Крыма активно взаимодействует с населением.