25 января, вторник
На Васильевской развилке в Ялте установили светофор
2411 просмотров 17.11.2021
Главой Крыма Сергеем Аксёновым поручено помощнику Главы Крыма Станиславу Грецкому и Министерству транспорта Крыма провести необходимые мероприятия по установке светофорных объектов

В настоящее время наряду с остановочными павильонами на Южнобережном шоссе проводится монтаж светофоров, один из них уже установлен на повороте в микрорайон Васильевка под контролем помощника Главы Крыма Станислава Грецкого.

«Для жителей Васильевки был установлен и запущен светофор на выезде из микрорайона. Это было необходимым решением для обеспечения безопасности дорожного движения, были учтены пожелания и замечания жителей этого микрорайона», - отметил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.

Станислав Грецкий напомнил, что после проведённых общественных слушаний в Ялте, по поручению Главы Крыма Сергея Аксёнова проводится работа по установке остановочных павильонов на Южнобережном шоссе, совместно с УГИБДД МВД по РК прорабатывается вопрос установки новых дорожных знаков и нанесения новой дорожной разметки.