20 апреля, пятница
«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

Сообщения граждан по фактам коррупционной направленности
в Министерстве транспорта Республики Крым принимаются
по телефону (3652) 545-607.
Проведение «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности Министерства транспорта Республики Крым осуществляется путем консультирования
по телефону (3652) 545-607.
По вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности Министерства транспорта Республики Крым граждане также могут обратиться:
•    на личном приеме у заместителей министра транспорта Республики Крым согласно графика приема граждан, размещенного на сайте Министерства транспорта Республики Крым.
•    путем направления письменного обращения на почтовый адрес: ул. Киевская, д. 81, г. Симферополь, Республика Крым, 295034, либо обращения на адрес электронной почты Министерства транспорта Республики Крым: mintrans@rk.gov.ru.

Обновлено: 20.04.2018