1 декабря, среда
Результаты 2 этапа конкурса, который состоялся 26июля 2019 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве транспорта Республики Крым (29.07.2019).

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, законам и иным нормативным актам Республики Крым методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства транспорта Республики Крым по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны:

• Колода Сергей Сергеевич (должность – заведующий отделом имущественных и земельных отношений управления правовой работы, имущественных и земельных отношений);
  • Османова Элина Тейфуковна (должность – ведущий специалист отдела обеспечения дорожной деятельности управления дорожной деятельности).

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81 каб.511.