7 декабря, вторник
Министерством транспорта Республики Крым объявлены открытые конкурсы

Министерством транспорта Республики Крым объявлены открытые конкурсы:
- на право заключения договора на оказание услуг в качестве оператора автоматизированной системы оплаты проездана маршрутах регулярных перевозок на территории Республики Крым;
- на право заключения инвестиционного договора о реализации инвестиционного проекта по созданию, вводу в эксплуатацию и обеспечению функционирования автоматизированной системы оплаты проезда на маршрутах регулярных перевозок на территории Республики Крым.
Потенциальные участники открытых конкурсов могут ознакомиться с конкурсной документацией, а также со сроками подачи заявок, требованиями к заявкам и конкурсантам в разделе «Автомобильный транспорт» Министерства транспорта Республики Крым.

Справочно: открытые конкурсы проводятся на основании постановлений Совета министров Республики Крым от 15.07.2019 №395 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг в качестве оператора автоматизированной системы оплаты проездана маршрутах регулярных перевозок на территории Республики Крым»; от 19.08.2019 №447 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого конкурса на право заключения инвестиционного договора о реализации инвестиционного проекта по созданию, вводу в эксплуатацию и обеспечению функционирования автоматизированной системы оплаты проезда на маршрутах регулярных перевозок на территории Республики Крым».